Ландшафтный дизайн сегодня

Сегодня обязательной частью ландшафтного дизайна можно назвать сочетание геометрии форм цветников и мистическое волнение злаков, современных высокотехнологичных садовых изделий из стали и стекла с пришедшими в сады зарослями крапивы и даже …чертополоха.

Сегодняшний ландшафтный дизайн с полной уверенностью можно считать выдерживанием регулярного и пейзажного стилей. В таком дизайне используются элементы декора и планировки правильных форм, разнообразных технологичных материалов ярких оттенков, и в то же самое время все те же растения, которые мы привыкли видеть.

Очень часто создаются сады одного цвета: белые сады с использованием растений с белыми цветами и листвой, синие сады, розовые, желтые... Вместо привычной нам брусчатки мы можем увидеть дорожки, отсыпанные каменной крошкой мелкой фракции, пошаговые дорожки выполняются в прямоугольной или строго круглой формы.

С развитием человечества развиваются и сады. Технологии предлагают нам новые правила, дополняют нашу жизнь, делают ее лучше и удобнее. Таким и является современный сад.

Наш ландшафтный центр «Клен» помогает снять многие вопросы касающиеся ландшафтного дизайна. Наши специалисты полностью погружаются в процесс преображения Вашего участка, уделяя большое внимание мелочам и деталям.

 

Галерея
Благоустроим Ваш участок!
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Заказать услугу