Ландшафтный дизайн двора

Многие люди предпочитают отдыхать от городской суеты на собственных дачных участках. Это невозможно без создания комфортной, располагающей к расслаблению атмосферы, чему способствует красиво оформленный двор. Для получения идеального результата требуется помощь профессионалов, которые разработают оригинальный проект и реализуют его, эффективно расходуя выделенные средства.

Ландшафтный дизайн двора — востребованная услуга, к которой прибегают клиенты ландшафтного центра «Клен». Стараниями наших специалистов неприметная территория превращается в привлекательное и гармоничное место, радующее глаз. Для разработки проекта местность, на которой будут проводиться работы, предварительно изучается. При этом берется в расчет рельеф, особенности грунта, роза ветров и размеры участка. На базе полученных данных, пожеланий заказчика и бюджета выбирается стиль дизайна и оговариваются детали, в том числе карта освещения, маршруты дорожек, газоны и зеленые насаждения.

 

Приоритеты

Приоритеты наших дизайнеров — практичность, гармоничность и оригинальность. Придерживаясь этих принципов, мы создаем ландшафтный дизайн двора, в котором сбалансированы функциональность, эстетичность и стоимость.

Реализация проекта включает:

  • подготовительные работы на местности;
  • прокладку коммуникаций и осветительной системы;
  • установку архитектурных объектов и мебели;
  • прокладку маршрутов дорожек и их обустройство;
  • разбивку клумб, газонов и высадку растительных насаждений.

Ландшафтный дизайн двора

Зеленые насаждения

При подборе цветов, деревьев и кустарников учитываются жизненные циклы растений. Благодаря этому живописный вид будет радовать в любое время года. Команда ландшафтного центра «Клен» учитывает все нюансы территории, в том числе архитектурно-планировочные особенности застройки, что дает возможность не только привлекательно ее оформить, но и сделать более функциональной. В этой работе принимают участие дизайнеры, экологи, архитекторы, садоводы, инженеры, дендрологи, мощный творческий и научный потенциал которых позволяет решать различные по сложности и объему задачи.

Мы используем только высококачественные материалы и имеем в арсенале современные технологии в сфере оформления ландшафта. Это дает возможность создавать уникальные проекты и реализовывать их на высоком уровне, в кратчайшие сроки и с минимальными затратами.

Благоустроим Ваш участок!
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Заказать услугу