Ландшафтный дизайн дачного участка

В настоящее время дачный участок утрачивает свою роль в качестве исключительно источника свежих овощей и фруктов и становится комфортным местом отдыха. Наслаждение от окружающей природы в полной мере возможно только в условиях комфортного и ухоженного приусадебного участка. Правильный подбор декоративных растений, привлекательное оформление садовых дорожек и террас создают необходимую атмосферу, в которой царит гармония и красота. Для решения этой задачи обычно прибегают к услугам профессионалов, которые легко и со знанием дела справятся с оформлением любого дачного участка, каким бы он сложным не был, а также смогут гармонично связать все строения в единый архитектурный комплекс.

Ландшафтный центр «Клен» предоставляет услуги по ландшафтному дизайну дачного участка «под ключ». Мы предлагаем весь спектр работ, начиная от составления эскиза до разработки проекта и включая расчет сметы и реализации наиболее подходящего для клиента варианта. Кроме этого, наши специалисты могут разработать и установить систему полива, которая может работать в автоматическом режиме.

Газон

Мы помогаем клиентам сократить затраты и время для получения ухоженного газона и предлагаем укладку рулонного газона, который выращивается нашими специалистами. Сделать привлекательной территорию дачного участка помогут клумбы и цветники. При их разбивке учитываются не только пожелания заказчика, но и особенности климата и местности.

Ландшафтный дизайн дачного участка

Дорожки

При укладке садовых дорожек наша компания работает только с высококачественными материалами, что не только обеспечивает привлекательный вид, но и делает их долговечными и надежными.

Ландшафтный дизайн дачного участка

Водоем

Искусственный водоем — отличное украшение участка. Нам по силам создать не только маленький прудик, но и каскадный водопад. Композиция может быть дополнена альпийской горкой, которая сделает местность живописной и оригинальной.

Ландшафтный дизайн дачного участка

Обработка

Все усилия по созданию ландшафтного дизайна могут быть разрушены, если появятся нежелательные соседи — вредители и грызуны. Наша компания может провести обработку сада безопасными для здоровья человека средствами и тем самым обеспечить сохранность зеленых насаждений.

Ландшафтный дизайн дачного участка

Декорирование

Благоустройство территории включает в себя не только вывоз мусора, но и корчевание пней, валку и обрезку деревьев, покос травы, прополку и формировании живой изгороди.

 

Для создания зон отдыха мы проектируем и устанавливаем малые архитектурные формы. Для приготовления пищи на огне предусматриваются мангал или барбекю.

Ландшафтный дизайн дачного участка

Ландшафтный центр «Клен» работает с каждым клиентом индивидуально и использует гибкую ценовую политику при выполнении ландшафтного дизайна дачного участка. Мы предлагаем полный спектр услуг при доступной стоимости и высоком уровне качества.

Благоустроим Ваш участок!
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Заказать услугу